"Очень за нее радуюсь": Киркоров ответил на вопрос о разводе Галкина и Пугачевой

Недавно поклонники "забили тревогу" и спровоцировали волну домыслов о расставании Максима Галкина и Аллы Пугачевой. Это спровоцировало слухи о разводе, что не перестает вводить в заблуждение фанатов. Ситуацию прокомментировал артист Филипп Киркоров, который поначалу вовсе не хотел говорить ничего о личной жизни примадонны.

– Просто неприлично комментировать то, что происходит в этой семье, – сказал Филипп Киркоров.

Журналисты решили поинтересоваться, известно ли что-то королю российской эстрады о расставании звездной четы, или это действительно всего-лишь необоснованные слухи. Поначалу певец не хотел говорить ничего и решил объяснить, что он не дружит домами с Пугачевой, но относится к ней также с любовью и уважением.

Корреспондентам же он посоветовал обратиться к близкому кругу пары за вопросами, в который он едва ли вписывается: у них разные жизни и он лишь наблюдает за происходящим в жизни примадонны через Instagram.

– Я могу лишь со стороны наблюдать в Instagram, как выглядят их прекрасные дети, сама Алла. Она находится в прекрасной форме. И я очень за нее радуюсь, – отметил Киркоров, приводит интервью "Собеседник".

Артист заключил, что несмотря ни на что, он готов прийти к ней на помощь, если это потребуется.

Напомним, данные слухи комментировали соседи Пугачевой и Галкина, которые усомнились в расставании знаменитостей. Удалось СМИ пообщаться и с самим Галкиным на данную тему, однако он отказался что-либо отрицать или подтверждать.

Фото: pexels.com
Комментарии для сайта Cackle