Сергей Лазарев с голой грудью у бассейна взбудоражил поклонников

Российский артист Сергей Лазарев решил поделиться с почти пятимиллионной аудиторией снимком на фоне бассейна и зелени. Артист оголил свое тело и опубликовал кадр в соцсети, где "свел с ума" как женскую, так и мужскую половины поклонников.

Фотография появилась в Instagrаm-профиле Лазарева. Сам себя на снимке он назвал "ленивым". На фото он позирует на фоне голубой воды, заросших растительностью гор и пальм. Однако не красивые природные виды привлекли внимание поклонников, а голый торс артиста, который только-только вышел из воды под лучи закатного солнца.

– "Ох ЛАЗАРЕВ ! Что ты с нами делаешь", "Когда читаю Комменты от мужиков про "разбитое сердечко", становится страшно", "Сплошной секс", "Ой какой. Аж мурашки по коже", "Все в человеке красиво!!! Такой секс!", "Горячо", "Схожу с ума" (авторский стиль сохранен – прим. ред.) – написали фанаты.

Некоторые настолько пришли в восторг от оголенного селфи артиста, что признались ему в любви и заявили о желании стать родителями его детей. Однако на такие предложения и похвалу от поклонников Лазарев не ответил.

Сейчас количество его подписчиков составляет 4,5 миллиона человек.

Недавно Сергей Лазарев показал татуировку, сделанную в честь близкого человека.

Фото: Pixabay.com
Фото: Instagram / @lazarevsergey
Комментарии для сайта Cackle