"Как старая школьница": поклонники раскритиковали изменившуюся Королеву

Российская и украинская артистка Наташа Королева недавно сменила имидж. Однако не все фанаты оценили преображение, а многие и вовсе обрушились с критикой под недавней летней фотографией певицы.

Изменение имиджа для звезды – нередко серьезный шаг: фанбаза, привыкшая к одному образу, иногда в штыки воспринимает преображения кумира. Та же ситуация сложилась с Натальей Королевой, которая сделала себе пышную челку и стала все чаще публиковать фотографии в новом амплуа.

Например, под недавним снимком в Instagram-аккаунте звезды поклонники стали высказываться об изменениях во внешности певицы. На новом снимке артистка предстала в повязке на голове, джинсах с дырками, солнечных очках и недавно оформленной челкой. Улыбающаяся и счастливая, она рассказала об одном из знакомых дизайнеров.

Однако внимание пользователей было приковано ко внешности, а не информации. Часть из них отметила, что Королева становится похожей на мать, а некоторые вовсе не узнали свою любимую артистку.

– "Наташка, ну не идет тебе челка", "становится похожей на маму. Не в лучшем смысле этого слова", "На себя не похожа", "Верните прежнюю Наташу", "Как старая школьница", "Я ее тут вообще не узнал!", "Неузнаваема... ужс", "Этот образ вас изуродовал", (авт. стиль сохранен – прим. ред.), – пишут поклонники под публикацией.

Несмотря на большое количество критики, сама Королева никому не ответила. Ее аудитория в Instagram на данный момент составляет 1,3 миллиона подписчиков.

Ранее сообщалось, что Наташа Королева сделала из себя персонажа "Криминального чтива".

Фото: Pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle