Пугачева спасла премию Муз-ТВ от "нехороших людей"

Генеральный директор Муз-ТВ Арман Давлетьяров откровенно рассказал о спасении знаменитой певицей Аллой Пугачевой премии канала. Как стало известно, примадонна отечественной эстрады сделала это одним своим присутствием на мероприятии.

В беседе с представителями СМИ Давлетьяров решил поделиться историей, которую раньше почти нигде не упоминал. Как выяснилось, несколько лет назад телеканал Муз-ТВ перешел на другую частоту, в результате чего на некоторое время в Москве его "никто особо не видел". Этой ситуацией решили воспользоваться конкуренты телеканала, передвинувшие свои мероприятия на дату, за неделю до которой должен был состояться показ премии Муз-ТВ. А вместе с этим ими было выдвинуто условие для всех приглашенных селебрити, что если они придут на премию Муз-ТВ, то их уберут со всех имеющихся у них ресурсов.

В результате Муз-ТВ за пару дней лишился около дюжины приглашенных известнейших артистов. Но знаменитая отечественная певица Алла Пугачева стала спасением для грядущего мероприятия и Армана Давлетьярова. Директор канала вспомнил, что ночью получил неожиданный вызов от примадонны. В телефонном разговоре певица поинтересовалась у него сложившейся ситуацией.

– Арман, это правда? <…> Что эти нехорошие люди тебя бойкотируют? – вспомнил Давлетьяров слова звезды, при этом отметив, что Пугачева "пожестче" выразилась по поводу "нехороших людей", сообщает издание "MK.ru".

После того как певице стало известно о положении премии, она пообещала Давлетьярову, что поддержит его и придет на мероприятие. Так и случилось. Давлетьяров рассказал, что Пугачева приехала "красивая" на премию вместе артистом Александром Буйновым, облаченная в черный облегающий кожаный наряд. В тот день примадонна выходила на сцену, танцевала и вручала награды.

По завершении мероприятия Пугачева поинтересовалась у Давлетьярова, сдал ли кто-нибудь билеты из-за отсутствия приглашенных звезд. Оказалось, что ни один человек этого не сделал, на что примадонна отреагировала фразой: "Ну что, отсутствия бойцов никто и не заметил".

В конце рассказа генеральный директор Муз-ТВ эмоционально отметил "человеческое отношение" примадонны, указав, что она является живым примером отношений, которые могут и должны быть в шоу-бизнесе.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что Давлетьяров намекнул на "роман" Лазарева и Лорак.

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle