"Молодые не прельщают": Гоген Солнцев объяснил любовь к пенсионеркам

39-летний российский шоумен Гоген Солнцев отдыхает в компании своей 65-летней супруги Валентины Терешкович и еще одной подругой бальзаковского возраста. Журналисты решили поинтересоваться, почему мужчину влечет общество дам намного старше его и чем они лучше молодых.

Как оказалось, Солнцев недоволен молодым поколением. По его словам, девушки для него как пустышки, а в компании опытных дам он чувствует себя лучше. Сейчас он находится в Сочи на отдыхе и не стал скрывать от СМИ, что проживает с женой и подругой в одном номере.

– Снять приличную гостиницу проблематично: все номера забронированы до начала сентября, – утверждает Солнцев.

При этом, по словам шоумена, в его жизни стало больше интима, а недавно он дал повод своей супруге поревновать. Он рассказал, что лежал с Терешкович и подругой на одной кровати, а рука подруги "случайно" оказалась в области паха, что привело к конфликту с женой. Скандалы случаются и из-за постоянных селфи с поклонницами: люди узнают Солнцева, а тот не отказывает им в совместных снимках.

По информации "Собеседника", которую опубликовали в интервью, Солнцев приехал не с двумя, а тремя дамами. Однако это мужчина так и не подтвердил и даже накричал за такие вопросы на представителей прессы. Вскоре успокоился и заявил, что молодые женщины ему неинтересны, а на курорт он может поехать "хоть с толпой пенсионерок" и это его личное дело.

– Я уже давно говорил, что молодые девушки меня не прельщают. Что с них взять? Они пустые как пробки! Другое дело – зрелые женщины. Они меня тоже любят, я этим горжусь, – заключил Солнцев.

Ранее сообщалось, что жители Сочи заметили Гогена Солнцева в окружении пожилых женщин.

Фото: Pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle