"Не имеет права жировать": Соседов высказался о жизни Пригожина на 2 млн рублей в месяц

Музыкальный критик Сергей Соседов решил прокомментировать слова Иосифа Пригожина о "комфортной" жизни на два миллиона рублей в месяц. По словам журналиста, "жировать неприлично" и решил дать ответ возмущенному музыкальному продюсеру.

Обмен колкими репликами привел к конфликту между Пригожиным и Соседовым. Пока Эвелина Бледанс и Ляйсан Утяшева заявляют, что могут прожить на 50 тысяч рублей в месяц спокойно, музыкальный продюсер недоумевает от этих слов: ему нужно как минимум два миллиона в месяц, чтобы сделать дела и не остаться голодным.

Однако Соседов считает, что звезда не заслуживает "жировать", пока простой народ "нищенствует". Кроме того, его не волнует мнение Пригожина, в то время как раньше продюсер нередко прислушивался к словам критика.

– И если он считает, что жить на два миллиона в месяц, – это прилично, в то время, когда народ прозябает в нищете, то мне очень жаль. Он плохо воспитан! – сказал изданию "Собеседнику" Соседов.

На такие слова уже отреагировал Пригожин. По его словам, никакая "голубая устрица" не имеет права обесценивать труд артистов. Более того, продюсер считает, что из-за таких критиков и нищенствуют знаменитости России.

Возмутили супруга Валерии и слова Соседова о певице. Критик считает, что не Пригожин "создал" ту артистку, которой та стала в результате творческого пути. Мужчина заявил, что супруг певицы лишь взял уже "готовый бренд", на который повлиял ее бывший супруг Шульгин и совершенно другие люди.

– Лариса Долина, Валерия и Полина Гагарина. Это – профессионализм, а Соседов – мерзость, отреагировал Пригожин, приводит cлова из интервью информационный портал Newinform.

По мнению продюсера, Валерия стоит "миллионы долларов".

Ранее сообщалось, что Пригожин посчитал сумму 50 000 рублей невозможной для жизни.
Также отметим, что это не первый "финансовый" скандал, в котором оказался продюсер. Валерия тогда поддержала слова Пригожина о "чудовищной" бедности артистов, а ее супруг тем временем успел разозлить поклонников дорогой рыбой и покупкой особняка на Рублевке за 55 миллионов долларов (3,8 миллиарда рулей).
Фото: VSE42.Ru
Комментарии для сайта Cackle