"Я не готова умирать": супруга Гарика Мартиросяна высказалась в адрес хейтеров

44-летняя Жанна Левина-Мартиросян, юрист и супруга знаменитого шоумена Гарика Мартиросяна, в ироничной манере ответила недоброжелателям в Сети, посчитавшим, что в ее возрасте уже не подобает появляться на видеоплатформе YouTube.

Несколько дней назад жена руководителя Comedy Club в ролике передачи "Конечно, Вася" выступила ведущей совместно с Юлией Барановской и Натальей Красновой. А недавно Жанна Левина-Мартиросян опубликовала пост в своем Instagram-блоге, где поделилась с подписчиками эмоциями после просмотра комментариев под видео с ее участием. И даже сделала это в юмористической форме.

Как выяснилось, не всем комментаторам пришлось по вкусу видео с участием вышеупомянутых женщин. Один из пользователей Сети не постеснялся назвать ведущих "бабками" и дал понять, что в их 35-летнем возрасте им не место на видеоплатформе YouTube. Данное высказывание прокомментировала сама Левина-Мартиросян.

– Я сначала расстроилась, а потом поняла, что пишут же не обо мне, это Наташе и Юле примерно 35, а мне всего 44. Аж от сердца отлегло! – иронично отметила супруга шоумена.

После этого Левина-Мартиросян привела второй запомнившийся ей комментарий от недоброжелателя, который указал 44-летней женщине, какой образ жизни она должна вести.

– Эти старухи должны уже с внуками сидеть и к смерти готовиться, – припомнила Левина-Мартиросян фразу одного хейтера.

После этого супруга юмориста в шутливой манере решила напомнить своим поклонникам, что ей "всего 44 года и она еще не готова умирать", сообщает издание "Дни.ру". Поэтому для фотографии своей публикации она решила "на всякий случай надеть панталоны", так как ей "стринги уже не по возрасту".

Ранее резидент Comedy Club Гарик Мартиросян заявил, что президент Украины Владимир Зеленский, ранее участвовавший в КВН, лишил его и других юмористов смысла жизни.

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle