Звездный фотограф показал снимок Успенской до ботокса

Роман Родин, которого масс-медиа и поклонники нарекли личным фотографом Аллы Пугачевой, опубликовал новое архивное фото. Мужчина нередко показывает аудитории соцсети различных звезд из 90-х. В этот раз он продемонстрировал, какой в то время была королева шансона Любовь Успенская.

– Продолжаем наши исторические публикации! Любовь Успенская. Одно из первых моих фото Любови в Кремле, – подписал снимок в своем Instagram-аккаунте Роман Родин.

Он также рассказал, что сделал фотографию звезды после ее концерта, примерно в 1996 году, когда вышел один из самых известных альбомов "Карусель", а еще через год – "Пропадаю я".

На снимке Родина артистка изображена с букетом цветов в руках, с красной помадой, которую предпочитает иногда использовать на концертах, на ней надето черное платье в белый горошек. Подписчики пока никак не прокомментировали публикацию.

Известно, 66-летняя Успенская не скрывает, что корректирует свою внешность, используя "волшебные инъекции", а также услуги хирургов и косметологов. Недавно она шокировала свою аудиторию изменившимся домашним видом.

Ранее также сообщалось, что подписчики раскритиковали подарок Киркорова для Успенской.

Фото: VSE42.Ru
Комментарии для сайта Cackle