Экс-звезда "Дома-2" похвасталась результатом похудения на 20 кг

Бывшая участница и ведущая реалити-шоу "Дом 2" Катя Жужа недавно родила бывшему Алены Водонаевой сына. Звезда решила привести свою фигуру в прежнюю форму и регулярно держит поклонников в курсе о своих успехах. Недавно она рассказала, что ей удалось избавиться от 20 кг.

Свои успехи Жужа продемонстрировала в сторис Instagram. Прошло уже чуть больше недели, как она подарила гонщику Артему Маркелову сына Максима. Однако несмотря на короткий срок, девушка уже добилась успехов в возвращении своей фигуры на нужный ей уровень.

Так, она рассказала, что весит чуть меньше 60 кг, а сбросить ей удалось 20 кг. Первые 10 ушли сразу после родов, а еще 10 она "сбила" сама благодаря детокс-программам. Она также похвасталась, что ее живот после родов ушел быстро и продолжает уходить.

Результат она продемонстрировала в черном купальнике, сняв себя в зеркало. Поклонники же тем временем, пишет "Пятый канал", переживают за кумира. Однако сама блогер не намерена останавливаться.

Новый супруг Кати Жужи – гонщик и миллиардер Артем Маркелов – на семь лет младше знаменитости и раньше встречался с Аленой Водонаевой. Хейтеры считают, что у девушки меркантильные интересы, однако пара не обращает внимания на такие комментарии и предпочитает делиться происходящим в их отношениях. Они стали супругами официально в феврале 2020 года.

Фото: VSE42.Ru
Комментарии для сайта Cackle