Свидетель назвал поведение Ефремова на дороге "хамским"

Свидетель по делу о смертельном ДТП с участием заслуженного артиста России Михаила Ефремова заявил, что перед столкновением актер вел себя на дороге "по-хамски". Отмечается, что автомобиль несколько раз выезжал на встречную полосу, резко тормозил и создавал аварийные ситуации.

По словам свидетеля, он находился за рулем автомобиля, который ехал по Садовому кольцу за машиной Ефремова. Отмечается, что актер вместо того, чтобы войти в поворот на кольце, просто поехал по прямой линии. В связи с этим машина Ефремова пересекла сплошную линию и врезалась в автомобиль потерпевшего.

– Мне показалось поведение водителя джипа хамским. Он заезжал за встречную полосу, несколько раз тормозил передо мной. Если бы я сам не применял резкое торможение, то мы могли бы столкнуться, – цитирует свидетеля РИА "Новости".

Помимо этого, мужчина отметил тот факт, что после аварии актер подходил к нему и спрашивал сигарету. Также Ефремов поинтересовался, есть ли пострадавшие.

Отметим, что сегодня идет второй день судебного разбирательства по делу о смертельном ДТП с участием народного артиста России. Сторона обвинения представляет суду материалы дела и вызывает новых свидетелей.

Ранее сообщалось, что в ходе судебного заседания Михаил Ефремов отказался признавать себя виновным в совершении ДТП. По его словам, они ничего не помнит о той ночи.

Фото: pixabay.com/
Комментарии для сайта Cackle