Хилькевич выступила против ранних браков на фоне своего развода

33-летняя российская актриса Анна Хилькевич удивилась, что ее подписчики в соцсети не все знали о ее прошлом браке и его расторжении. Она решила рассказать поклонникам свою историю и выступила против поспешного официального оформления отношений.

Информацию Хилькевич опубликовала в своем Instagram-аккаунте. Там она призналась, что ее прошлое бракосочетание состоялось в 25 лет и вышло неудачным, но ничего скандального при этом там не произошло. Свой опыт и прошлые отношения она назвала "слишком спокойными", настолько, что там просто "не осталось места любви".

– <...> меня не покидало ощущение, что мы просто сожители, которые просто уважают друг друга, никогда не ссорятся <...>, – написала звезда "Универа".

По словам Хилькевич, была уверенность, но не было любви, а добило ее признание мужчины: он не хотел детей, а актриса мечтала стать матерью. Вскоре она оказалась на съемках молодежного сериала и времени на личную жизнь не оставалась. В результате Хилькевич предложила молодому человеку расстаться спустя четыре года отношений и год брака.

Расстались возлюбленные мирно, но после не общались.

– Уверена, если бы мы не поженились, мы бы все равно расстались. Поэтому я против ранних браков, – заявила Хилькевич.

Актриса уверена: вступающие в ранний брак люди еще не понимают своих целей и планов и им тяжело принимать своих партнеров такими, какие они есть.

Поклонники выразили мнения в комментариях к посту актрисы. Они разделились на два лагеря. Одни не согласились с утверждением, что ранний брак – выбор "незрелых людей", а вторые поддержали Хилькевич.

Сама звезда не раскрыла личность бывшего мужа. По информации из открытых источников, им был Антон Покрепа – менеджер проекта "Барвиха", где также сыграла актриса. Сейчас в ее личной жизни есть мужчина – бизнесмен Артур Волков. Они официально оформили брак в 2015 году. Пара воспитывает двух детей – Арианну и Марию Волковых.

Ранее сообщалось, что поступок одноклассника заставил Хилькевич сделать пластику груди.

Фото: unsplash.com
Комментарии для сайта Cackle