Антигеройский боевик "Отряд самоубийц" получил новый подзаголовок

Американский кинорежиссер Джеймс Ганн недавно праздновал день рождения. В честь этого он и актеры из "Отряда самоубийц" раскрыли публике новый подзаголовок продолжения фильма, а также показали яркий логотип.

Весь Twitter-аккаунт фильма и режиссера Джеймса Ганна со введением нового логотипа заиграл желтыми красками и красными буквами. Таким образом режиссер представил новый логотип и обновление в названии фильма. В российской версии картина получит подзаголовок "Миссия навылет".

Об этом Ганн сообщил в соцсети, где также репостнул поздравления от близких коллег по съемкам. Среди них все снимаются в продолжении "Отряда самоубийц": Марго Робби, Юэль Киннаман, Тайка Вайтити, Идрис Эльба, Алиси Брага и многие другие.

Для поздравления актеры выбрали оформление, аналогичное новому логотипу, и написали в начале ролика "С днем рождения, Джеймс". После этого каждый произнес несколько теплых слов.

Больше подробностей Ганн обещал представить на ближайшей выставке DC FanDome, которая состоится 22 августа. Там представят новые комиксы, игры, фильмы и сериалы по мотивам вселенной DC. Например, студия поделится деталями по новой "Чудо-женщине", "Отряду самоубийц", "Аквамену", "Лиге справедливости" и многим другим проектам.

Пока известно, что новая часть поведает зрителю о возвращении команды антигероев, которые являются самыми опасными преступниками мира. Опытные злодеи с клиническим безумством и фантастическими талантами сойдутся вновь, чтобы поучаствовать в нетипичной для себя миссии.

Премьера нового "Отряда самоубийц" запланирована на август 2021 года, об этом сообщает inforeactor.ru.

Ранее Джейм Ганн составил список недооцененных сериалов 2000-х годов, которые помогут скоротать время на карантине.

Фото: Pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle