Адвокат Ефремова заявил о подделке доказательств вины актера

Защитник заслуженного артиста России Михаила Ефремова Эльман Пашаев заявил, что представители семьи погибшего в ДТП Сергея Захарова фальсифицировали доказательства вина актера. Адвокат утверждает, что потерпевшая сторона планирует пригласить на заседание суда свидетеля, который не был допрошен в ходе следственных мероприятий.

Пашаев утверждает, что имеет достоверную информацию о фальсификации доказательств вины Ефремова. Адвокат артиста также попросил суд относиться ко всей информации, которая есть в доказательствах, скептически и оценить данные рационально.

– Также мы проинформированы о том, что сторона потерпевших собирается привлечь нескольких лжесвидетелей, якобы видевших Ефремова за рулем машины в момент и сразу после аварии, – цитирует адвоката ТАСС.

Судья Елена Абрамова приняла письменное заявление о подделке доказательств, а также отметила, что займется их оценкой позже.

Напомним, жертвой ДТП с Ефремовым стал 57-летний мужчина. Он скончался на следующее утро после аварии. В крови артиста во время аварии были обнаружены следы алкоголя и наркотиков. Теперь актеру грозит от пяти до 12 лет лишения свободы.

Фото: pixabay.com/
Комментарии для сайта Cackle