"Опозорил на весь класс": поступок одноклассника заставил Хилькевич сделать пластику груди

Актриса Анна Хилькевич, известная по роли Маши Беловой в телесериале "Универ. Новая общага", поделилась с поклонниками воспоминаниями из тех времен, когда она училась в школе. Звезда рассказала об "ужасном" поступке ее одноклассника, который стал причиной того, что в дальнейшем девушка решилась на маммопластику.

Недавно в своем личном Instagram-блоге Хилькевич разместила пост, где, вспоминая свои школьные годы, она посетовала, что большую часть своей жизни была "худой и маленькой", а в тот момент, когда у ее одноклассниц уже сформировалась грудь, саму Хилькевич это событие обошло стороной. Как рассказала девушка, в девятом классе она "решилась на первый свой пушап", но такое решение привело к неожиданному результату.

– и вот я, надев все самое лучшее сверху на новенький пуш-ап, прихожу в школу, и вдруг мой одноклассник на весь класс как заорет: "Смотрите! У Хилькевич сиськи за ночь выросли" подбежал ко мне и ткнув пальцем в лифчик, снова меня опозорил на весь класс, выкрикнув "Да они паралоновые" Это было ужасно (авторский стиль сохранен – прим. ред.), – вспоминает звезда в записи блога.

Хилькевич поделилась, что поступок одноклассника задел ее, заставив в дальнейшем во взрослой жизни ходить только в бюстгальтерах с двойным поролоном, а вместе с этим почти не снимать его. Спустя какое-то время артистка решила избавиться от своего комплекса и сделать пластику груди.

Поклонники актрисы поблагодарили ее за историю и "честное, открытое" признание, отметив, что у каждого в жизни "есть такой одноклассник".

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что обнаженная Хилькевич объяснилась за публикацию откровенных фото.

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle