"Как девочка": фанаты поразились внешности 56-летней Вики Цыгановой в купальнике

Советская и российская певица Вика Цыганова продемонстрировала в Сети свою фигуру, облаченную в купальник. Поклонники 56-летней звезды 90-х были ошеломлены "нестареющим" внешним видом любимицы, и звезда решила поделиться секретами своей молодости.

Недавно на официальной странице Instagram Вики Цыгановой появился снимок, где она изображена позирующей на фоне морской глади и голубого неба. Для кадра звезда облачилась в красный ретро-купальник в белый горошек, в полной мере демонстрирующий достоинства ее тела, и темные солнцезащитные очки. Загорелое лицо звезды украшала улыбка.

– Солнечного денеечка (здесь и далее авторский стиль сохранен – прим. ред.), – пожелала Цыганова в подписи к посту.

Пользователи Сети были поражены тем, как звезде на шестом десятке лет удается так молодо выглядеть. Снимок с Цыгановой был удостоен множества восхищенных комплиментов, превозносящих ее внешний вид.

– "Ну, хороша чертовка!", "МЕГА секси", "КАК ДЕВОЧКА", "Не стореешь как другие бабульки", "И вообще Виктория Юрьевна вы прекрасна аж глаз за вашу красоту радуется", – похвалили Instagram-пользователи.

Многие поклонники, вдохновившись примером своей любимицы, заявили, что должны ей "соответствовать" и "не расслабляться". Однако среди комментаторов нашлось и меньшинство тех, кто в негативном виде воспринял публикацию артистки, написав, что в ней нет "ничего хорошего", а годы "возьмут свое".

Также некоторым фолловерам было интересно узнать у певицы, в чем же секрет ее молодости. Цыганова не оставила просьбу подписчиков без внимания и поведала: секрет в том, что нужно "любить людей, свое дело и благодарить Господа".

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что звезда шансона Вика Цыганова стала кандидатом в депутаты Госдумы.

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle