"Делать мне нечего": Галкина удивили слухи о скором разводе с Пугачевой

Звездные масс-медиа стали писать разладе в семье Примадонны. Предполагая, что между Аллой Пугачевой и Максимом Галкиным не все гладко, а дело и вовсе идет к разводу. Слухи уже опровергла директор певицы Елена Чупракова, однако СМИ также получили комментарий и от супруга примадонны.

– Ничего такого не было и нет, – сказала СМИ пиар-директор Пугачевой на вопрос о разводе артистов, приводило недавно комментарий издание Daily Storm.

Чупракова отметила, что ничего не слышала о расставании звездной пары, а музыкант Евгений Кемеровский отправил за комментарием журналистов к родственникам Галкина и Примадонны. Какое-то время слухи продолжали нарастать, несмотря на то, что в Instagram-аккаунте отношения выглядят "как обычно": теплыми и семейными, по мнению многих поклонников.

Очевидно, есть и другая часть фанатов, которых серьезно задели слухи о возможном расставании кумиров, так что разговоры об этом не закончились. Комментарий в результате удалось получить радиостанции "Говорит Москва". Там смогли дозвониться до Галкина и попросили рассказать, действительно ли в паре проблемы и собираются ли супруги расторгнуть брак. Это немало удивило звезду, и он отреагировал на вопрос эмоционально.

– Делать мне нечего! – ответил корреспондентам станции шоумен.

Таким образом, как подчеркнули СМИ, Галкин опроверг информацию о разводе с Пугачевой.

Напомним, Алла Пугачева и Максим Галкин поженились в 2011 году. Пара воспитывает шестилетних Елизавету и Гарри Галкиных, чем нередко делится в Instagram-аккаунте. Откуда взялись слухи о возможном разводе супругов, неизвестно. В личных блогах их семейная жизнь выглядит насыщенно и ярко, что не проходит мимо внимания поклонников. Сами же звезды не давали повода сомневаться, что в их семье все в порядке.

Ранее сообщалось, что шоумен восхитил поклонников изменившейся внешностью.

Фото: Pixabay.com
Фото: Instagram / @maxgalkinru
Комментарии для сайта Cackle