Наталия Орейро предстала перед поклонниками с обнаженной грудью и ребенком

Латиноамериканская и уругвайская актриса Наталия Орейро решила поднять вопрос о важности грудного вскармливания в социальной сети. В связи с этим 43-летняя звезда сериала "Дикий ангел" опубликовала фотографию, на которой прижимает и кормит ребенка.

Снимок в приглушенных оттенках Наталия Орейро разместила в Instagram на своем профиле. На нем она держит своего сына Мерлина Атауальпу, сидя на стуле в белом платье и оголив одну грудь для вскармливания. По мнению актрисы, мать и ее ребенок устанавливают таким образом связь.

– Грудное вскармливание – коллективная обязанность. Оно нуждается в поддержке всех тех, кто близок к матери и ее ребенку, – высказалась Орейро под снимком.

При этом звезда оставила подписи на русском и испанском языках. Фанаты радостно встретили "трогательный" кадр звезды. По мнению некоторых пользователей, Орейро на фото перевоплотилась в Мадонну с полотен картин Рафаэля Санти или Леонардо да Винчи.

– "Madonna", "Это прекрасно", "Невероятно прекрасное фото мамы и сына", "Безумно красиво", "Очень важно", "Сообщение и фото очень красивые, и пример, который вы подаете", "Красиво, и с божественным посланием", – пишут интернет-почитатели актрисы.

Отметим, что сын Наталии Орейро Мерлин Атауальпа появился на свет в 2012 году в одной из клиник Буэнос-Айреса. Отцом мальчика является лидер рок-группы Dividios Рикардо Мольо, с которым актриса вместе около 20 лет.

Известно, что Орейро стремится получить гражданство РФ в качестве признательности за любовь россиян, но не намерена жить в этой стране. Несмотря на миллион поклонников в России, есть то, за что ее не любят: об этом подробнее писал информационный сайт VSE42.Ru в специальном материале.

Фото: Pixabay.com
Фото: Instagram / @nataliaoreirosoy
Комментарии для сайта Cackle