Митя Фомин рассказал о провале на кастинге в группу "Иванушки International"

Российский певец Митя Фомин поздравил Андрея Григорьева-Апполонова с днем рождения, а также поделился историей со времен его жизни в сибирском городе до обретения популярности. По словам фронтмена Hi-Fi, он пытался стать одним из "Иванушек", однако его попытка оказалась неудачной.

– Помню, как группа уже гремела и не сходила с экранов телевизоров, а я сидел у себя на диване в Новосибирске и увидел объявление "КАСТИНГ в "Иванушки", – написал Митя Фомин у себя в Instagram-аккаунте.

После увиденного объявления он решил позвонить по номеру и записаться на кастинг. Однако с первых секунд голос в трубке сказал: "вы нам не подходите". Это сначала удивило артиста, однако потом ему все объяснили.

– Оказалось, он все понял по моему баритону – им нужен был тенор, – уточнил Фомин.

Певец в результате отложил мечты "на потом" и работал танцором. Однажды приехали "Иванушки" и "разнесли" своим концертом новосибирскую публику, а произошедшее после выступления стало одним из самых важных воспоминаний Фомина.

По словам музыканта, он подошел к Григорьеву-Апполонову и представился, а также сказал, что мечтает стать артистом. И солист "Иванушек" поддержал его словами: "если хочется, то все получится". По словам Фомина, живя в Сибири, он и представить не мог, что когда-то его действительно будет ждать популярность на сцене.

Уточним, что "рыжему" из "Иванушек" недавно исполнилось 50 лет. Последняя его публикация в Instagram демонстрирует волны моря в Сочи, где артист решил отметить свой юбилей. А ранее сообщалось, что Григорьев-Апполонов решил завести детей с 19-летней любовницей.

Фото: Pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle