"Хватала или трепала по волосам": коллега Прилучного рассказал о начале романа с Карпович

Артист пьесы, в которой играет Павел Прилучный, рассказал, как начинался роман актера и Мирославы Карпович. По его словам, девушка прибегла к "типичным женским штучкам".

Один из артистов пьесы, в которой играет Павел Прилучный, дал интервью прессе, в котором рассказал, как начался роман актера и Мирославы Карпович. По словам источника, звезда "Папиных дочек" появилась в спектакле, где играл Прилучный, незаметно. Изначально она даже раздражала бывшего возлюбленного Агаты Муцениеце, поскольку "постоянно создавала склоки в труппе".

– Но она раз за разом пыталась наладить с Павлом контакт. То бокал <...> ему поднесет в перерыве, то за плечо обнимет. Что из этого получилось, теперь знают все, – цитирует инсайдера "7дней".

Когда же вывести из спектакля Карпович решил сам Прилучный, артистка изменила модель поведения. По словам источника, она начала прибегать к помощи "типичных женских штучек": "кокетливый смех, закатывание глазок". Коллега Прилучного уверен: это и подействовало на женатого актера.

Как отметил работник театра, Прилучный со временем стал смотреть "на эту девицу совершенно другими глазами", словно она его приворожила.

– Было так: сегодня он возмущался поведением Карпович и говорил, что не хочет с ней работать, а на следующий день улыбался, когда Мира бойко хватала его за локоток или по-хозяйски трепала по волосам, – подытожил коллега актера.

Примечательно, что изначально вместо Карпович должна была играть Муцениеце. Актриса активно готовилась к роли еще с декабря, однако в феврале "неожиданно для всех" появилась в труппе звезда "Папиных дочек".

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что Муцениеце опровергла свое согласие на отдых детей с Карпович.

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle