"Не верьте бабам": супруг Ирены Понарошку рассказал о предпосылках к разводу

СМИ сообщают, что в семейной жизни Ирены Понарошку и ее супруга Александра Листа "зрели проблемы" еще задолго до пандемии коронавируса и самоизоляции. Последний также подтвердил информацию и поделился подробностями о причинах возможной "трещины" в браке.

По информации медиа, Александр Лист разместил "странный" пост в социальной сети в адрес именитой журналистки Ирены Понарошку. Он написал, что жена решила разбежаться с ним "из-за денег и социального статуса", который ее не устраивал.

По словам мужчины, он был просто любящим отцом, оставался честным и хотел человеческого счастья.

– Ей не нравятся люди, которые становятся старше и, как ни печально, мудрее, <...> Мужчины! Этот век прогнил. Не верьте бабам! – приводит слова Листа и информацию издание StarHit.

Вскоре в теме отношений Листа и Понарошку на просторах Сети стало "тихо". Звездное издание обращалось за комментарием к мужчине с просьбой ответить, помирились ли супруги. Однако он ответил отрицательно.

Уже 8 июля 2020 года стало известно, что Ирена Понарошку официально подала на развод спустя почти 10 лет брака. Пара воспитывает девятилетнего Серафима и полуторагодовалого Теодора.

Ранее сообщалось, что Ирена Понарошку показала поклонникам лицо без фотошопа.

Фото: VSE42.Ru
Комментарии для сайта Cackle