"Дурное дело нехитрое": Соседов взыскался о разводе Пугачевой и Галкина

Музыкальный критик Сергей Соседов прокомментировал слухи о разводе примадонны отечественной эстрады с юмористом. По словам певца, "дурное дело нехитрое".

Сергей Соседов дал интервью журналистам, в котором прокомментировал слухи о разводе Аллы Пугачевой и Максима Галкина. По словам музыкального критика, в случае с примадонной отечественной эстрады разлад отношений принимает статус "дурного дела".

– Дурное дело нехитрое. А в случае Пугачевой развод как раз принимает статус дурного дела, – цитирует слова Соседова издание "Собеседник".

Кроме того, музыкальный критик уверен, что исполнительница никуда не уйдет от молодого возлюбленного, поскольку на данный момент имеет все, что ей нужно. По его мнению, примадонна живет в "дикой роскоши", которую ей обеспечил юморист.

– Ну куда она уйдет от миллиардера из замка, в котором живет? То, что она сегодня имеет, – райские кущи. Скажите, кто, кроме Пугачевой и Галкина, сегодня живет в такой дикой роскоши? Да никто! – продолжил певец.

При этом Соседов отметил, что не понимает, зачем в обществе говорят о возможном расставании артистов. По его мнению, такого просто не может быть, ведь Пугачевой с Галкиным "абсолютно комфортно". Именно молодой телеведущий сумел обеспечить жизнь знаменитой исполнительнице, о которой она якобы всегда мечтала.

– Галкину даже Киркоров проиграл. Он не мог обеспечить Алле таких условий, в которых она сейчас живет. Макс Галкин для Аллы – это предел мечтаний, это потолок, это Пантеон. Он – ее главный Олимп, – подытожил артист.

Напомним, самый долгий брак у Аллы Пугачевой был с Филиппом Киркоровым. Они прожили вместе 11 лет. Однако в 2005 году, когда певица познакомилась с молодым юмористом, семья распалась. С 2011 года примадонна отечественной эстрады является законной супругой Максима Галкина.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что кадр с держащимися за руки Пугачевой и Киркоровым попал в Сеть.

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle