"Я тут хозяйка!": соседи Прилучного заявили о "нескромном" поведении Карпович в его доме

Соседи Павла Прилучного рассказали журналистам, что Мирослава Карпович переехала в дом, где актер жил со своей супругой Агатой Муцениеце и их детьми. По словам инсайдеров, новая возлюбленная артиста ведет себя неподобающим образом.

В доме, где Павел Прилучный жил вместе со своей супругой Агатой Муцениеце и их детьми, появилась новая хозяйка. Соседи артиста сообщили журналистам, что Мирослава Карпович перевезла все свои вещи в апартаменты артиста. При этом инсайдеры отмечают, что поведение новой возлюбленной мужчины далеко не скромное.

Так, соседи утверждают, что Карпович громким голосом говорила домработнице Прилучного, что она теперь является "хозяйкой".

– Я тут хозяйка! – цитирует слова источника издание "7дней".

При этом, по словам инсайдеров, звезда "Папиных дочек" требовала полного подчинения от прислуги. Также отмечается, что девушка ведет себя так, "как будто всегда тут жила", хотя это не так.

– Требовала, чтобы слушались только ее и выполняли все, что она захочет, – добавил инсайдер.

Напомним, Агата Муцениеце экстренно покинула их общий с Павлом Прилучным дом в апреле этого года. Причиной этому стало якобы недостойное поведение артиста.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что Карпович спровоцировала драку Прилучного и Муцениеце.

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle