Супруга звезды "Криминального чтива" Джона Траволты скончалась после тяжелой болезни

Стало известно о семейной трагедии Джона Траволты: его жена и актриса Келли Престон скончалась после продолжительной борьбы с онкологическим заболеванием. Двое детей, которых воспитывали супруги, остались без матери.

Информацию о кончине Келли Престон актер разместил в своем Instagram-аккаунте. Там он рассказал с "тяжелым сердцем", что актрисы не стало в возрасте 57 лет, она проиграла двухлетнюю борьбу с раком молочной железы.

– Она сражалась мужественно, с любовью и поддержкой многих, <...> Любовь и жизнь Келли всегда будут помнить, – написал Джон Траволта в соцсети.

Кроме этого, супруг покойной актрисы поблагодарил врачей за оказанную помощь, а поклонников – за поддержку. По его словам, он намерен больше времени проводить со своими детьми, оставшимися без матери. Об этом сообщает inforeactor.ru.

Отметим, что Престон и Траволта поженились в 1991 году. За все время брака у них родились трое детей, однако их сын Джетт скончался в 2009 году после эпилептического припадка.

Келли Престон – американская актриса кино и телевидения, фотомодель. Прославилась ролями в таких фильмах, как "Близнецы" с Дэнни де Вито и "Джерри Магуайер" с Томом Крузом. Ее также можно было наблюдать в проектах "От заката до рассвета", "Святоша", "Кристина", "Так себе каникулы", "Чего хочет девушка", "Кодекс Готти" и многих других.

Фото: unsplash.com
Комментарии для сайта Cackle