"Сплетник ": пользователи Сети раскритиковали Корчевникова за эфир с Волочковой

Балерина Анастасия Волочкова дала интервью на телевидении Борису Корчевникову. Однако пользователи Сет негативно восприняли это и раскритиковали телеведущего.

Недавно в студию к Борису Корчевникову пришла Анастасия Волочкова. Балерина стала героем нового выпуска шоу "Судьба человека". Во время интервью артистка рассказала телеведущему о личной жизни и карьере. А поддерживала в студии знаменитость ее 14-летняя дочь Ариадна Волочкова. Девочка призналась, что ее преследовали хейтеры, и объяснила, почему она не живет с популярной мамой.

Однако откровения бывшей примы-балерины и ее наследницы ни капли не тронули пользователей Сети. В комментариях к ролику на YouTube зрители написали, что не ожидали появления Анастасии Волочковой в студии шоу. По их мнению, в программе обсуждаются "сплетни", а от этого "уважение пропадает". Кроме того, раскритиковали за выбор гостя телезрители и самого ведущего. Некоторые хейтеры заявили, что Борис Корчевников – "сплетник".

– "Это не" судьба человека", а сплетни какие-то... Это судьба????? Объясните.. ... Зачем так портить свою передачу, а... Так и уважение пропадет... Хватит с нее Малахова...", "Полностью согласна с Вами! Какая же это "судьба"? Одни денежные разборки!!!", "Сплетник ведущий как и Малахов, даже не интересно смотреть", "Меня смешит Корчевников.такую трагическую рожу строит при рассказе о мульонах трагедь вселенского масштаба" (авторский стиль сохранен – прим. ред.), – высказались фолловеры.

Не оставили без внимания пользователи Сети и внешний вид балерины. Они также раскритиковали макияж артистки и ее фигуру.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что единственная наследница знаменитой балерины Анастасии Волочковой дала интервью на телевидении, в котором объяснила, почему не живет с мамой. По словам девочки, "маме так будет лучше строить свою жизнь".

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle