Галкин появился перед публикой верхом на "сказочном" коне

Юморист и телеведущий Максим Галкин предстал перед поклонниками верхом на лошади. Сам артист назвал животное "сказочным".

Максим Галкин в официальном Instagram-аккаунте опубликовал необычное фото. На кадре артист позирует, сидя на большом черном коне. При этом юморист полностью одет в специальную спортивную экипировку для верховой езды.

– Поскакал на сказочном коне (здесь и далее авторский стиль сохранен – прим. ред.), – подписал фотографию супруг Аллы Пугачевой.

Пользователи Сети в комментариях к публикации написали, что мужчина находится в прекрасной физической форме. По их словам, на представленном снимке юморист выглядит, словно принц из сказки. Кроме того, некоторых поклонников заинтересовало, как Галкину удается поддерживать себя в такой форме.

– "Макс,ты настолько крут,что Тебе и конь не нужен", "Прямо принц на черном коне", "Макс в такой шикарной форме ?вас Алла Борисовна не балует вкусняшками? она кстати тоже хорошо выглядет ?как вы себя поддерживаете ?чем питаетесь ?", – высказались фолловеры.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что пользователи Сети восхитились редким кадром Галкина в молодости.

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle