"Как дед Мазай": фанаты раскритиковали новый имидж Федора Добронравова из "Сватов"

Российский актер театра и кино Федор Добронравов предстал перед поклонниками в новом имидже. Однако пользователи Сети заявили, что артист стал похож на "деда Мазая".

Федор Добронравов в официальном Instagram-аккаунте опубликовал фото, на котором продемонстрировал изменения во внешнем виде. У артиста теперь длинная и густая борода, которая стала седой, как и волосы на голове. В подписи к посту звезда популярного сериала "Сваты" сообщил подписчикам, что кадры были сделаны во время отдыха. Актер вместе с сыновьями ездил на рыбалку.

Пользователи Сети не смоли высоко оценить имидж артиста. Многие из них в комментариях к публикации написали, что Федор Добронравов с отросшей бородой стал выглядеть гораздо старше своих лет. По словам подписчиков, если бы они встретили знаменитость на улице, но не смогли бы его узнать с изменившейся внешностью. Кроме того, они сравнили актера с "дедом Мазаем".

– "Я бы вас не узнал с бородой", "Эта борода вас очень старит. Прямо как дед Мазай", "Борода действительно старит, и не было сказано, что это плохо. Но факт есть факт", "Ну зачем борода???не очень,,,,,", "Такую бороду отрастил,не узнаешь!" (авторский стиль сохранен – прим. ред.), – высказались фолловеры.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что звезда сериала "Сваты" отказалась сниматься в продолжении шоу.

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle