"Убивают папу": сын Алибасова решил разобраться с "родственниками-отравителями" артиста в суде

В Пресненский межрайонный следственный отдел СУ в Москве обратился адвокат семьи Бари Алибасова. Сын продюсера Бари-младший написал заявление о возбуждении уголовного дела в отношении двух человек и сводной сестры, дочери Лидии Федосеевой-Шукшиной. Последняя также является супругой отравленной знаменитости.

Так, по мнению Бари Алибасова-младшего, к отравлению его звездного отца причастны Ольга Шукшина, дочь Василия Шукшина, а также Валерий Юрин и бывший помощник Алибасова-старшего Андрей Назаров. Мужчина обратился к следователям и попросил возбудить уголовное дело.

По словам Бари-младшего, все перечисленные граждане систематически спаивали артиста и хотели завладеть его имуществом, а в какой-то момент решили его отравить и вывезти из Москвы. Вскоре после этого, сын нашел отца в наркологической клинике, но вред организму уже был нанесен. Мужчина решил разобраться с возможными обидчиками и пригласил их на разговор в гости.

– <...> это злой умысел или они просто тупые и не понимают, что убивают папу. <...> В ту же ночь они меня отравили, – утверждает Бари-младший, приводит его слова и информацию "Пятый канал".

Кроме того, по словам сына артиста, он также признался в тот разговор, где сейф и какие в нем лежат документы.

По словам адвоката семьи Алибасова, у них имеются видеозаписи того, как гости проводили обыск в его квартире, пока сам мужчина был без сознания, а также записи аудио и показания свидетелей. По мнению сына артиста, имеющиеся материалы подтверждают желание группы лиц завладеть активами семьи.

Ранее сообщалось, что создатель группы "На-На" Бари Алибасов встал на колени перед звездным адвокатом Сергеем Жориным.

Фото: VSE42.Ru
Комментарии для сайта Cackle