Милла Йовович скрестила огненные клинки в новом кадре "Охотников на монстров"

В Сети появился новый кадр из фильма Пола У.С. Андерсона "Охотник на монстров" по мотивам одноименной видеоигры. Там появилась и воинственная актриса Милла Йовович, исполняющая главную роль в проекте.

Кадр заметили в соцсети на странице зарубежного новостного Twitter-аккаунта. Там показали героиню Артемис в исполнении Миллы Йовович: она скрестила массивные огненные клинки над головой и продемонстрировала широкую улыбку.

Известно, что в оригинальной версии видеоигр Monster hunter, на которых основан проект, нет персонажа Йовович. По словам режиссера картины Пола У.С. Андерсона, актриса самостоятельно выбрала себе броню и оружие, которые использовала, когда подключалась к игре. Свой выбор объяснила и сама звезда фильмов "Обитель зла".

– Я пробовала играть с разными боевыми орудиями, но с помощью этих клинков смогла убить намного больше монстров, – говорит Милла Йовович, приводит ее слова РИА "Новости" со ссылкой на Empire.

Сюжет расскажет о лейтенанте Артемис и ее солдатах с Земли. Они случайно попадают в параллельный мир, где обитают монстры. Бойцы вынуждены использовать все свои навыки, чтобы пережить встречу с фантастическими тварями, а спасти их в состоянии только загадочный Охотник, которого считают мастером в разборках с чудовищами.

Предварительно в России датой премьеры значится 3 сентября 2020 года.

Ранее сообщалось, что старшая наследница актрисы Миллы Йовович снялась для обложки глянцевого журнала.

Фото: VSE42.Ru
Комментарии для сайта Cackle