"На Фунтика похожа": фанаты обсудили аксессуар супруги Петросяна

Жена известного юмориста Евгения Петросяна Татьяна Брухунова вновь порадовала пользователей Сети новым образом, продемонстрировав себя в панаме. Поклонники по достоинству оценили ее стиль и чувство вкуса, а также придумали шуточное сравнение с известным мультипликационным персонажем.

Татьяна Брухунова нередко делится с аудиторией новыми находками и решениями в своем стиле одежды. Многие ее поклонники отмечают, что, в отличие от большинства отечественных селебрити, которые оголяют свое тело напоказ, жена Петросяна всегда придерживается "сдержанности", "утонченности" и "элегантности" в своем внешнем виде. В этот раз фанаты Брухуновой также не были разочарованы выбранным нарядом. Подписчики смогли насладиться образом любимицы, облаченной в светлые тона одежды. Для прогулки супруга юмориста выбрала белую футболку, прямую юбку ниже колен, а также босоножки на небольшом каблуке известного модного бренда. В качестве аксессуаров девушка использовала темные очки, зеленую сумку необычной формы и панаму с широкими полями, на которой она сделала акцент в своем посте.

– Вы уже купили панаму? Самый модный аксессуар 2020. Я на днях вспомнила о хлопковой панаме, которую купила 7 лет назад в Риме. Мне очень нравится этот тренд (здесь и далее авторский стиль сохранен – прим. ред.), – поделилась Брухунова с фолловерами.

Подписчики высоко оценили внешний вид девушки, адресовав ей и ее выбору в одежде массу восторженных комплиментов. Однако множественной похвалы была удостоена не панама, о которой писала супруга артиста, а ее юбка.

– "Цвета в юбочке крутые!! Все сочетается!!", "Мне очень нравится принт на юбке", "Панама хорошенькая, но все мое внимание на Вашей юбке... Она просто супер Вы очень стильная, мне нравится как Вы чувствуете одежду, ее цвета, фактуры. Силуэты всегда потрясающие получаются", – похвалили поклонники.

Среди комментаторов нашлись и такие, кто отметил, что Брухунова напоминает им книжного персонажа доброй детской сказки. Один из подписчиков шутливо написал, что в этой панаме девушка "на Фунтика больше похожа".

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что Петросян написал заявление на Коклюшкина за оскорбление молодой жены.

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle