"Пока не могу без кислорода": Анита Цой рассказала о борьбе с COVID-19

Известная певица Анита Цой, заразившаяся коронавирусом, поделилась с подписчикам в соцсетях, что пока не может обходиться без кислородной маски. Вместе с тем звезда рассказала о своем пребывании в медучреждении, где сейчас получает лечение.

В своем Instagram-профиле артистка рассказала фанатам, как проходит ее борьба с коронавирусом. В описании поста артистка написала, что для нее великое благо – получить шанс на новый день. А на приложенном видео подписчики певицы увидели свою любимицу в стенах палаты медучреждения. На ней была надета кислородная маска. Как заявила Цой в своем видео-обращении, она не может "без кислорода".

– Еще немного и меня, наверное, тоже выпишут. Еще недельку, если не больше. Я, к сожалению, пока не могу без кислорода. Ну, ничего страшного, – поделилась Цой.

Далее в приложенном видео артистка решила показать, в каких условиях она находится и чем ее кормят. На кадрах певица продемонстрировала тарелку каши, масло, хлеб, отрезанный кусок вареной колбасы и тарелку с яблоками. Далее в ролике подписчики увидели окружающее артистку медицинское оборудование. Несмотря на то, что на протяжении всего видео Цой находилась в кислородной маске, она сохраняла позитивный настрой, сообщая подписчикам, что жизнь продолжается.

Поклонники звезды засыпали ее пожеланиями скорейшего выздоровления и возвращения домой, чтобы в дальнейшем ей удалось написать еще много "новых и крутых" песен.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что пресс-секретарь Аниты Цой рассказал о госпитализации артистки с коронавирусом.

Комментарии для сайта Cackle