Поселившиеся в многоэтажке пчелы атаковали кемеровчан

Жительница областного центра возмущена соседями сверху, причем речь идет не о людях, а жалящих насекомых.

Кемеровчанка поделилась в соцсетях своей проблемой: в многоэтажке между вторым и третьим этажами обосновалось пчелиное семейство, которое при любой возможности атакует всех подряд.

– В нашем доме где-то поселился пчелиный улей, окно в кухне теперь не откроешь... Обратилась в управляющую компанию, а они мне "Это не наше ведомство, идите нафиг", – рассказала горожанка.

Девушка добавила, что пчелы по одной все же проникают в квартиру. Горожанка опасается, что рано или поздно пчелы ворвутся всем роем к ней в жилище и зажалят до смерти. Комментаторы посоветовали землячке вызвать санэпидемстанцию, чтобы специалисты вытравили непрошеных гостей, так как сами насекомые никуда не улетят.

Новость от читателя

Редакция VSE42.Ru не несет ответственности за достоверность сообщений, полученных от наших читателей. Позиция редакции сайта может не совпадать с позицией авторов сообщений. На сайте не публикуется информация, носящая оскорбительный характер либо содержащая иные признаки, которые могут привести к нарушению действующего законодательства.

Вы можете сообщить новости:

  • Позвонив по 76-79-79
  • Написав на news@vse42.ru
  • Написав нам ВКонтакте
Мы платим вознаграждение за фото, видео и новости!
Комментарии для сайта Cackle