"Я ношу своего парня на руках": Муцениеце показала нового "мужчину"

Российская актриса и модель Агата Муцениеце раскрыла поклонникам личность своего нового "мужчины" после подачи заявления на развод с актером Павлом Прилучным. Как оказалось, артистка решила разыграть своих фанатов, показав в кадре не живого человека, а одетый в мужскую одежду манекен.

Накануне в своем Instagram Агата Муцениеце заинтриговала поклонников снимком, на котором она обнимает неизвестного мужчину, стоящего спиной к камере. Сегодня звезда в шуточной форме раскрыла, кем же был незнакомец в кадре. Это "разоблачение" позабавило фанатов Муцениеце, так как выяснилось, что ее новым парнем оказался манекен. На видео-кадрах, которыми поделилась артистка в соцсети, она предстает рядом с изделием, имитирующим тело мужчины, а в какой-то момент берет его на руки.

– Я ношу своего парня на руках (здесь и далее авторский стиль сохранен – прим. ред.), – заявила в видео артистка.

На одном из кадров ролика звезда решает взять своего "парня" за руку, после чего искусственная конечность манекена отделяется от него и остается в руке смеющейся актрисы.

Поклонники Муцениеце высоко оценили чувство юмора актрисы и поблагодарили ее за поднятое настроение. Многие комментаторы также решили попрактиковаться в остроумии, увидев отделившуюся руку манекена.

– "Мужики нынче не надежные", "хрупенькие,можно сказать...без букета цветов никуда с места не сдвинуться", "Отдал руку, теперь забирай сердце", – пошутили подписчики Муцениеце.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что Муцениеце отказалась от алиментов от Прилучного, а сам актер, по словам его коллег, уехал в отпуск с Мирославой Карпович и детьми.

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle