"Голосуем за поправки в семейном положении": Тарзан показал момент со свадьбы

Знаменитый артист эротического жанра Сергей Глушко, более известный широкой публике под псевдонимом Тарзан, показал подписчикам свадебное видео из ЗАГСа. Фолловеров стриптизера позабавил момент, где он расписывается с Наташей Королевой.

Знаменитый стриптизер и муж певицы Наташи Королевой решил поднять настроение своей Instagram-аудитории, поделившись с фанатами съемкой своей брачной церемонии. На представленных кадрах подписчики увидели момент росписи, к которому артист отнесся с юмором. После того как Королева расписалась в документе, скрепляющим их брачные узы, настала очередь и Глушко. Однако артист не спешил ставить свою подпись, с улыбкой шутливо смотря по сторонам и делая вид, что не понимает что происходит. Но когда его будущая супруга, улыбаясь, пригрозила кулаком и свадебным букетом, Тарзан оставил заветную подпись в документе.

– Голосуем за поправки в семейном положении, – прокомментировал видео артист.

Подписчики Тарзана высоко оценили увиденные кадры и поблагодарили возлюбленного Королевой за его чувство юмора и их поднятое настроение.

– Ой, забавно! Тарзан не хотел жениться! Но любовь заставила принять оковы брака. Вы классные, счастья! – адресовал свои пожелания звездной паре один из подписчиков Тарзана.

Вместе с этим многие фанаты сошлись во мнении, что артисты совсем не изменились с того времени и при этом сохранили красоту и чувство юмора.

Ранее своими свадебными воспоминаниями поделилась ведущая Регина Тодоренко. Звезда рассказала об интимной жизни в первый год брака с Топаловым.

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle