Сергей Безруков показал редкие кадры со съемок "Бригады"

Актер театра и кино Сергей Безруков поделился с поклонниками снимками со съемок знаменитого российского сериала 2000-х годов "Бригада". Пользователи Сети были рады вспомнить любимую киноленту.

Сергей Безруков в официальном Instagram-аккаунте опубликовал видео, на котором запечатлел альбом с фотографиями со съемочной площадки сериала "Бригада". В ролике артист сообщил, что работа над кинолентой шла на протяжении двух лет. За это время удалось отснять 15 серий. При этом мужчина отметил, что "больше и не нужно".

– Всем поклонникам "Бригады" посвящается Разбирал старые фотографии... Вот,нашел...со съемочной площадки 2000 – 2002 год (здесь и далее авторский стиль сохранен – прим. ред.), – подписал видео актер.

Пользователи Сети пришли в восторг от увиденного. В комментариях к публикации подписчики поблагодарили Сергея Безрукова за приятные воспоминания. А также поклонники отметили, что снимки всегда должны "правильно" храниться – в альбоме.

– "Круто !!! Все-таки фото в альбоме это правильное фото!!!!", "Спасибо за воспоминания", "Этот фильм доказывает, что у тебя и всех кто с тобой играл, талантище актера!!! Это реальный шедевр! Пересмотрел раз 10 минимум..", – высказались фолловеры.

Напомним, "Бригада" – российский криминальный телесериал, который вышел на широкие экраны в 2002 году. Киноленту относят к числу культовых.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что Сергей Безруков в образе "Шварценеггера" восхитил поклонников.

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle