Омич ограбил цветочный магазин ради примирения с девушкой

В Омске молодой человек украл букет роз из цветочного магазина, чтобы помириться со своей девушкой.

Молодой омич ограбил цветочную лавку. Он пришел в магазин и попросил продавца собрать букет из 31 розы. Когда цветы уже лежали на прилавке, мужчина попросил еще воздушные шары.

Воспользовавшись тем, что девушка отвлеклась, он схватил букет и сбежал, не расплатившись. В итоге владелица магазина обратилась в полицию.

Правоохранители опросили продавца и получили приметы подозреваемого. Через некоторое время в дежурную часть поступил звонок, что в одной из квартир города происходит семейный скандал. Когда на место вызова прибыл участковый, он обратил внимание на свежий букет из роз. При этом описание злоумышленника совпало с внешним видом молодого человека.

Омич был доставлен в отделение полиции. Выяснилось, что молодой человек ранее уже был судим за угон автомобилей. На допросе он признался, что поссорился с девушкой и хотел помириться, но у него не было денег, чтобы купить цветы, поэтому он решил украсть букет из магазина. По факту произошедшего было возбуждено уголовное дело по статье "Грабеж", сообщает УМВД по Омской области.

Фото: pixabay
Комментарии для сайта Cackle