Кемеровчанин пожаловался на облучение в маршрутке

Пассажир кемеровской маршрутки потребовал у горожан перестать использовать в его присутствии мобильные телефоны, так как, по его мнению, они являются источником опасного излучения. Об этом редакции VSE42.Ru сообщили напуганные жители кузбасской столицы.

Накануне вечером, 25 июня, горожане стали свидетелями странного поведения одного из пассажиров общественного транспорта. Об этом журналисту VSE42.Ru сообщила кемеровчанка Анна.

– Вчера ехала с работы. Маршрутка №33 полная, время 18:15 примерно. Жара, люди все уставшие, едут молча. В районе остановки "Главпочтамт" мужчина на задней площадке начал громко возмущаться, что пять человек рядом с ним сидят в интернете в телефонах и облучают его своими гаджетами, – рассказала Анна.

По словам женщины, гражданину попытались спокойно объяснить, что использовать мобильные телефоны в транспорте не запрещено. В ответ он начал громко огрызаться и оскорблять пассажиров.

– Люди, несмотря на странные претензии гражданина, были настроены к нему дружелюбно, пытались успокоить. Но тот ничего не хотел слушать, цеплялся к словам и продолжал гнуть свою линию о том, что его облучают. Интересно, что у мужчины нашлась защитница, которая поддержала его и заявила, что телефоны действительно опасны для окружающих. Позже один из пассажиров попросил дебошира перестать пугать людей, предложил ему выйти и поговорить по-мужски, – добавила горожанка.

Женщина считает, что в конфликт должен был вмешаться водитель маршрутки и сразу же высадить неадекватного пассажира, так как тот мог представлять опасность для окружающих, но он этого не сделал. Чем закончилась история, Анна не знает, так как вышла на своей остановке.

Накануне сайт VSE42.Ru рассказывал о другом случае неадекватного поведения пассажира общественного транспорта в столице Кузбасса, когда мужчина облизал пол трамвая на глазах удивленных кемеровчан.

Фото: VSE42.Ru

Новость от читателя

Редакция VSE42.Ru не несет ответственности за достоверность сообщений, полученных от наших читателей. Позиция редакции сайта может не совпадать с позицией авторов сообщений. На сайте не публикуется информация, носящая оскорбительный характер либо содержащая иные признаки, которые могут привести к нарушению действующего законодательства.

Вы можете сообщить новости:

  • Позвонив по 76-79-79
  • Написав на news@vse42.ru
  • Написав нам ВКонтакте
Мы платим вознаграждение за фото, видео и новости!
Комментарии для сайта Cackle