Алла Пугачева вновь станет бабушкой

Знаменитая исполнительница Алла Пугачева скоро станет бабушкой. У племянника примадонны отечественной эстрады в сентябре родится дочь.

В семье знаменитой исполнительницы осенью ожидается прибавление. Артистка вновь станет бабушкой. Дело в том, что племянник Аллы Пугачевой сообщил журналистам: его супруга беременна и в сентябре родит девочку.

Как рассказал мужчина, наследницу планирует назвать Евгенией, как и первенца. У племянника исполнительницы уже есть сын от первого брака. Однако мальчика забрала к себе примадонна в 2015 году. Сейчас Владислав Пугачев и его бывшая возлюбленная хотят сами воспитывать ребенка. Женщина на федеральном телеканале обратилась к Алле Пугачевой с просьбой вернуть ей сына.

– Вы же женщина. У вас есть дети маленькие. Зачем же так? Я понимаю, что я проиграю, если они захотят. Кто я, а кто она. Но я пойду и буду бороться за своего ребенка. Она нас наказала, мы сами виноваты. У нас просто был срыв, – цитирует женщину НТВ.

Тем не менее Владислав Пугачев и его бывшая супруга безмерно благодарны Алле Пугачевой за то, что она сделала для их наследника. Решение воспитывать мальчика самостоятельно поддерживает и нынешняя возлюбленная племянника примадонны. По мнению девушки, будущая дочь должна воспитываться вместе с братом.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что Пугачева с модной стрижкой стала выглядеть моложе.

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle