Кемеровские власти запретили движение по центральной улице из-за подготовки к параду

Движение автотранспорта на участке проспекта Советского в Кемерове будет запрещено в течение суток из-за подготовки города к проведению парада Победы.

Автомобилистам нельзя будет кататься по центральной площади города от проспекта Кузнецкого до улицы Красной. Также будет ограничено движение по улице Орджоникидзе от площади Пушкина до площади Советов; улице 50 лет Октября от улицы Ноградской до площади Советов и улице Кирова от улицы Ноградской до улицы Николая Островского. Ограничения продлятся с 20:00 21 июня по 21:00 22 июня.

Помимо этого в Кемерове вводится временный запрет на стоянку на улице Орджоникидзе от улицы Николая Островского до площади Советов по четной стороне; на проспекта Советскому от улицы Кирова до улицы Красной; на улице Кирова от улицы Ноградской до улицы Николая Островского. Власти запретили стоянку на этих улицах 22 июня с 14:00 до 21:00, сообщили в пресс-службе администрации Кемерова.

Кроме того, в течение дня из-за подготовки мероприятия будет изменена схема движения нескольких маршрутов, а именно: Троллейбусы № 1, 2, 15 будут сокращены до остановки "РЕСО Гарантия", а № 7 продлен до пересечения улиц Грузовая и Транспортная.

Коррективы внесены в движение автобусов №№ 166, 167, 168, 169, 176 и 177. Все они будут начинать движение с КЭМЗ.

Фото: Администрация города Кемерово
Комментарии для сайта Cackle