Королева рассказала о "смерти" бизнеса из-за коронавируса

Эстрадная исполнительница Наташа Королева сообщила журналистам, что ее бизнес "умер". По словам артистки, после отмены всех ограничений она даже не будет пытаться открыть свои салоны красоты.

Наташа Королева дала интервью одному из изданий, в котором призналась, что ее бизнес "умер". По словам артистки, после отмены всех ограничений, связанных с пандемией коронавируса в стране и мире, она даже не будет открывать свои салоны красоты.

– Мы их закрыли – с концами, то есть после отмены всех ограничений открывать не будем. Наш бизнес умер, как это ни печально, – цитирует слова певицы "7дней".

Однако, как уверяет исполнительница, она не расстраивается по данному поводу, ведь ее близкие и родные живы, здоровы и не голодают. При этом Наташа Королева отметила, что в ее жизни были и более худшее время. В 90-е, по словам певицы, в стране были пустые полки магазинов, бандитские разборки, карточная система и постоянный страх. Знаменитость вспомнила, как везла полные продуктов сумки из "нефтяных" городов, где была с гастролями.

Исполнительница уверена, что сейчас все значительно лучше: полки магазинов забиты едой, есть кое-какая поддержка. При этом Наташа Королева не отрицает: минусы присутствуют, но они присутствуют всегда и во всем. Кроме того, за время концертной деятельности артистка вместе с мужем смогли достаточно накопить средств, чтобы жить в довольствии.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что пользователи Сети раскритиковали фигуру Наташи Королевой.

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle