"Солнышко мое": Пригожин "трогательно" поздравил Валерию с 16-летней годовщиной

Российские артисты Иосиф Пригожин и Валерия отметили топазовую свадьбу: пара вместе уже на протяжении 17 лет, из которых в официальном браке состоит 16. Свои поздравления звезды разместили в Instagram-аккаунтах, что растрогало поклонников.

– Солнышко мое, со знаменательным днем нас! 17 лет вместе и 16 лет назад была наша свадьба. Злые языки тогда говорили, что наш брак ненадолго, – написал Иосиф Пригожин в соцсети под совместной фотографией с супругой.

Валерия и Пригожин отмечают 17-летие совместной жизни. При этом действительно за это время публика многократно говорила о скором расставании пары, чего так и не случилось.

Валерия в своем профиле соцсети также написала несколько приятных слов своему мужчине.

– Время летит, но вместе с таким мужем ничего не страшно. Спасибо, любимый, за твою надежность и неугасающие чувства, – пишет певица.

Поклонники пришли в восторг от проявления чувств артистов. Многие стали поздравлять Пригожина и Валерию, и советовать не обращать внимание на злые языки и "грязные слухи". По мнению пользователей, поздравление вышло "скромным, но "трогательным".

Ранее сообщалось, что Пригожин резко ответил Панину и Охлобыстину за критику.

Фото: Pixabay.com
Фото: Instagram / @valeriya
Комментарии для сайта Cackle