Полицейский сбил двух девочек на дороге в Хакасии

В Усть-Абаканском районе Республики Хакасия произошло ДТП с участием сотрудника полиции, в результате которого пострадали двое малолетних детей.

Дорожный инцидент произошел в минувший вторник, 2 июня в селе Райково. По предварительным данным, сотрудник полиции, возвращаясь домой на личном автомобиле, сбил двух девочек пяти и семи лет, которые внезапно выбежали на проезжую часть из-за припаркованного автомобиля.

В результате дорожно-транспортного происшествия дети получили травмы различной степени тяжести и были доставлены в медицинское учреждение, где в настоящее время врачи оказывают им всю необходимую помощь.

Сообщение о ДТП вскоре поступило в следственные органы, которые уже приступили к выяснению причин и обстоятельств происшествия, также назначена судебно-медицинская экспертиза для установления тяжести вреда здоровью детей, по результатам проверочных мероприятий будет принято процессуальное решение в соответствии с действующим законодательством, об этом сообщила пресс-служба ГСУ СКР по Красноярскому краю и Республике Хакасия.

Фото: VSE42.Ru
Комментарии для сайта Cackle