"Нашла в стриптиз-клубе": Седокова рассказала об изменах экс-супруга

Украинская поп-певица Анна Седокова вспомнила, как будучи беременной, уводила первого мужа, футболиста Валентина Белькевича, из ночного клуба с эротическими танцами.

В своем официальном Instagram певица откровенно рассказала о жизни в первом браке с Валентином Белькевичем. По словам Седоковой, их замужество не было идеальнымм. Звезда вспомнила, как однажды, когда она была в положении, она случайно нашла своего супруга с другой женщиной в стриптиз-клубе.

– Помню, я проезжала мимо дома, где он раньше жил, и увидела там его машину. Беременная заходила, искала его. Нашла в стриптиз-клубе. Представляете, я с таким пузом захожу, а на нем женщина какая-то, трется об него, – поделилась Седокова, сообщает издание "Woman.ru".

Певица вспоминает, что в тот момент поступила как "хорошая девочка", и, просто взяв мужа за руку, предложила ему пойти домой.

Но разорвать отношения с супругом она смогла не сразу. Седокова приняла решение уйти от мужа только после рождения ее первой дочери. Семейная пара развелась в 2006 году. Позже звезда была замужем еще раз за Максимом Чернявским, в отношениях с которым родила вторую дочь Монику. Отцом ее третьего ребенка, сына Гектора, стал бизнесмен Артем Комаров. А на сегодняший день Седокова счастлива в отношениях с баскетболистом Янисом Тиммой.

Ранее VSE42.Ru сообщали, что Анна Седокова рассказала о личном "подвиге" ради жилья.

Комментарии для сайта Cackle