"Прямое попадание": Цымбалюк-Романовская поразила фанатов сходством с Мэрилин Монро

Артистка Виталина Цымбалюк-Романовская опубликовала подборку из своих снимков в образе Мэрилин Монро – секс-символа 1950-х годов и культовой личности американского кинематографа. Поклонники российской звезды пришли в восторг от такого перевоплощения.

Недавно прошло 94 года со дня рождения одной из самых известных звезд Голливуда Мэрилин Монро. За свою карьеру она успела "запасть в душу" многочисленной публике. Трагически ушедшая американская актриса стала не только секс-символом, но и наиболее культовым образом кинематографа США, и нашла свое отражение в мировой культуре в целом. Не остались в стороне и российские звезды, которых иногда видят в образах Монро.

Например, начало лета экс-супруга Армена Джигарханяна, 41-летняя Виталина Цымбалюк-Романовская, открыла перевоплощением в звезду Голливуда: она в точности повторила макияж звезды, ее наряды и обратилась к профессиональным фотографам, чтобы приблизить снимки к стилю 50-х годов.

Свой результат Цымбалюк-Романовская опубликовала в своем Instagram-аккаунте, где почтила память умершей звезды. Сходство с американской актрисой поразило подписчиков артистки. Многие стали шутить, что женщине стоит подумать над ролями в кино в качестве двойника Монро.

– "Как похожа!", "Точное попадание!", "Настоящая Монро – Виталина", "Я давно говорила – Вы оч похожи", "Мерилин Монро образ прям вот ну подошел", "Теперь буду думать, какая из двоих мне нравится больше", (авт.стиль сохр. – прим.ред.) – пишут фанаты под публикацией.

Напомним, что Мэрилин Монро не стало в 1962 году. За свою карьеру она успела сняться в таких проектах как "Джентльмены предпочитают блондинок", "Ниагара", "В джазе только девушки", "Можешь не стучать", "Неприкаянные" и многих других. Была одной из самых востребованных актрис 1950-х годов, но одновременно с этим относилась к числу наименее оплачиваемых звезд Голливуда.

Ранее сообщалось, что сын Джигарханяна обвинил Цымбалюк-Романовскую во лжи.

Кроме того, на сайте VSE42.Ru недавно выходил материал о первых красавицах в истории мирового кинематографа.

Фото: Pixabay.com
Фото: Instagram / @vitalinaromanovskaya
Комментарии для сайта Cackle