"Барышня": Собчак устроила фотосессию в электричке

Телеведущая Ксения Собчак показала пользователям Сети снимок в образе "барышни". В пышном платье и шляпе светская львица позировала на сидении электрички.

Ксения Собчак в своем официальном Instagram-аккаунте показала пользователям Сети фото с необычной фотосессии. Дело в том, что телеведущая в длинном пышном платье, капоре и накидке позировала перед объективом камеры на сидении в электричке. Дополняли антураж желтые цветы, лежащие в плетеной корзине. Однако на фотографии заметны и вещи, которые не вписываются в образ 19-го века. Например, пластикатовый стакан, выглядывающий из поклажи знаменитости.

– Барышня едет на дальнюю дачу (здесь и далее авторский стиль сохранен – прим. ред.), – подписала кадр артистка.

Пользователи Сети негативно восприняли такой перфоманс телеведущей. Многие подписчики в комментариях к публикации заявили, что Ксении Собчак необходимо поднабраться "соответствующих манер", а потом только устраивать фотосессии в наряде "барышни". Кроме того, по их мнению, образ телеведущей "не увязывается" с кадром, продемонстрированном ей.

– "Барышне бы манер еще соответствующих, а то выражается как портовый грузчик порой. Диссонанс, однако!", "Если барышня едет на дальнюю дачу, значит есть и ближняя... если есть дача, то есть и городская недвижимость а барышня на электричке едет неувязочка вышла", – написали фолловеры.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что обнаженная девушка обеспокоила подписчиков мужа Ксении Собчак.

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle