"Как трогательно": поклонники умилились снимком подросшей дочери Юлии Ковальчук

Редкий кадр появился в Instagram-аккаунте певицы Юлии Ковальчук. Звезда показала поклонникам свою двухлетнюю дочь от эстрадного артиста Алексея Чумакова. И, несмотря на то, что на фотографии не видно лица девочки, поклонники все равно остались в восторге и назвали кадр "трогательным".

В своем микроблоге Юлия Ковальчук написала несколько теплых слов в связи с минувшим Днем защиты детей и призвала своих поклонников больше времени проводить со своими наследниками, став для них "опорой и щитом".

В своей публикации Ковальчук держит маленькую дочь за руку, и показывает ее лишь частично, без лица, одетую в нежно-розовый костюм. Несмотря на это, поклонники оказались рады возможности посмотреть и на такой снимок артистки, которая до сих пор скрывает свою наследницу от любопытных глаз.

– "Так трогательно!", "Очень мило", "Ваше счастье", "Нежнее нежного", "Правильные слова", "Ну хоть руку вашей дочи увидели", – пишут поклонники под постом.

Многие фанаты согласились со словами артистки, а также стали желать счастья ее звездной семье. Нашлись и те, кто озадачился от скрытности певицы.

Известно, что звезда ранее в публикациях называла себя "мамулей пятого уровня", и заявила, что успевает следить за очень многими вещами даже во время самоизоляции: певица умело совмещает карьеру с семейными делами, а также нередко удивляет поклонников своими образами. Например, экс-солистка "Блестящих" ранее вызвала восторг у поклонников новым снимком.

Фото: Pixabay.com
Фото: Instagram / @juliakovalchuk
Комментарии для сайта Cackle