"Невинное, чистое дитя": Охлобыстин высказался в адрес Валерии и Пригожина

Российский актер кино Иван Охлобыстин высказался в адрес Иосифа Пригожина и его супруги Валерии, после слов продюсера о "безденежье".

Иван Охлобыстин в своем официальном Instagram-аккаунте высказался в адрес коллег по сцене – Валерии и Иосифа Пригожина. Телеведущий призвал пользователей Сети не уподобляться "плохим людям", а брать пример с "хороших". Он подчеркнул, что Иисус Хритсос "заповедал нам прощать все, включая глупость". При этом мужчина высмеял своих сослуживцев.

– Кто без греха? Я иногда такие дикости вытворяю, что на их фоне моя духовная сестра Валерия – невинное, чистое дитя! (здесь и далее авторский стиль сохранен – прим. ред.), – написал Охлобыстин.

Но на этом артист не остановился и продолжил свою речь. Так, он заявил, что Иосифа Пригожина нужно поблагодарить за отстаивание прав "всего актерского состава", чтобы они получили дотации от государства в виде продуктовых наборов и льготный проезд на метро.

– Иосифу только спасибо можно сказать, что борется за права всего актерского цеха, включая стриптиз. Кто-то ведь должен отстаивать конституционное право людей без трусов на пищевые наборы и льготы на проезд в метро? – высказался актер.

От такого заявления пользователи Сети пришли в оживление и начали активно высказывать свое мнение по поводу увиденного в комментариях к публикациям. Многие поклонники написали, что оценили шутку Ивана Охлобыстина. По их мнению, актеру удалось "тонко и саркастично" прокомментировать последние события в шоу-бизнесе.

– "Какая прелесь....люблю ваш сарказм", "Иван Иванович, почему мне так смешно, блин", "За сарказм 5+!!!! Очень тонко!!! Иван вы потрясающий!!!!", "браво, маэстро ‼", "Лучший просто в голосину ору", – высказались фолловеры.

Стоит отметить, что недавно между Иосифом Пригожиным и Сергеем Шнуровым разгорелся конфликт. Причиной столкновения послужили слова музыкального продюсера по поводу "бедственного положения артистов".

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что Пригожин публично вызвал Шнурова на "мужской разговор". А затем супруг певицы Валерии назвал лидера группировки "Ленинград" любителем однополого орального секса.

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle