Группа Little Big взяла берлинскую награду за самый "трэшовый" клип

Российский коллектив Little Big вновь удивляет поклонников новыми достижениями. Группа стала лауреатом ежегодной премии Berlin Music Video Awards в номинации "Самое трэшовое видео". Однако в этот раз внимание жюри привлек не клип для "Евровидения", а ролик прошлого года.

В сторис Instagram-аккаунта участники Little Big сообщили, что им присудили награду за "самое трешовое видео". Теперь российский коллектив стал обладателем берлинской музыкальной премии за "сочный" клип Go bananas.

Данный ролик вышел еще в ноябре 2019 года и быстро завирусился в Сети. Устойчивое выражение Go bananas, означает "сходить с ума", что полностью оправдывает яркий стиль и подачу клипа, пишет inforeactor.ru.

Отсылки к Гарри Поттеру, огромный голубь с человеческими руками, человек-пианино, уменьшение авто для кражи, ныряние головой в торты, офисное сумасшествие, танцы, а также цветовая гамма – все это привлекло организаторов Berlin Music Video Awards и публику.

При этом на YouTube-канале группы, некоторые поклонники стали поздравлять коллектив с новым достижением и поражаться, как им удается "гипнотизировать" массы своим творчеством.

Напомним, что Little Big должны были представить Россию на "Евровидении – 2020", однако песенный конкурс был отменен из-за распространения коронавируса. Теперь группа представить страну только в 2021 году на международном мероприятии, а пока, они продолжают набирать лайки, просмотры, и забирать награды за видео Uno.

Ранее сообщалось, что клип Little Big для "Евровидения" собрал более 100 млн просмотров за рекордное время.

Фото: Pixabay.com
Видео: YouTube / Little Big
Комментарии для сайта Cackle