"Разбита губа": Бузова рассказала о нападении во время концерта

Популярная певица и ведущая Ольга Бузова поделилась рассказом о том, как она подверглась опасности в начале своей сольной карьеры.

34-летняя певица сделала откровенное признание на шоу одного из федеральных телеканалов. Артистка вспомнила случай произошедший в начале ее сценической карьеры, в результате которого она получила травму лица.

– Помню, как в начале сольной карьеры я вышла на сцену, и вышел мужчина, который на меня напал. Я получила травму. У меня была разбита губа, – призналась Бузова в эфире программы "Ты не поверишь!".

Кроме того, популярная телеведущая отметила, что за время ее карьеры "бывали ситуации", когда ей было действительно страшно. Так, исполнительница вспомнила, как поклонники начали "кидаться" на ее машину после концерта.

Вместе с тем певица призналась, что сейчас усилила охрану. Такое решение она приняла после случая с захватом Московского банка молодым человеком, требовавшим доставить ему Ольгу Бузову. Как отметила сама артистка, она шокирована данной ситуацией. При этом знаменитость уверена, что эмоции и нетрезвое состояние захватчика не служат оправданием совершенных действий. Певица считает, что каждый должен нести ответственность за свои поступки.

Стоит отметить, что реакция поющей ведущей на произошедшее некоторыми была воспринята негативно. Так, Лена Миро раскритиковала Ольгу Бузову за пиар на захвате заложников банка в Москве .

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что Ольга Бузова получила травму в бассейне, будучи обмазанной маслом.

Комментарии для сайта Cackle