"Как можно быть такой красивой": жена Овечкина показала себя сразу после родов

Супруга Александра Овечкина, Настасья Шубская подарила спортсмену сына. Фото счастливой мамы после родов вызвало ажиотаж среди пользователей Сети, которые заявили, что женщина "прекрасно" выглядит.

26-летняя дочь Веры Глаголевой в своем официальном Instagram-аккаунте продемонстрировала подписчикам снимки, на которых изображена с новорожденным сразу после родов. На кадре счастливая мать запечатлена лежащей на больничной койке, держа на руках наследника.

– Мы безмерно благодарны всем за поздравления, за ваши пожелания, за теплые слова! Их какое то невероятное количество (здесь и далее авторский стиль сохранен – прим. ред.), – подписала кадр Шубская.

Пользователи Сети продолжили поздравлять в комментариях к публикации звездную пару. При этом многие из них заявили, что Натстасья Шубская выглядит "просто потрясающе" для женщины, которая только что родила. По их мнению, супруга Александра Овечкина от природы наделена красотой, благодаря которой может не пользоваться макияжем или другими косметическими процедурами.

– "Живая картина: Мадонна с младенцем, истинная красота и любовь", "Как можно быть такой красивой, когда только родила ?", "Как можно быть такой красивой после родов?", "называется природная красота", – высказались фолловеры.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что Настасья Шубская родила Александру Овечкину второго ребенка.

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle