Актрисы из "Папиных дочек" обсудили с фанатами причины закрытия сериала

Актрисы Дарья Мельникова и Елизавета Арзамасова из популярного российского сериала 2007 года "Папины дочки" пообщались с аудиторией в прямом эфире Instagram, где рассказали о причинах внезапного закрытия сериала, а также упомянули и о его возможном сиквеле.

Сериал "Папины дочки" на своем старте и в дальнейшем пользовался большой популярностью среди российских зрителей. Но после 20 сезонов в 2013 году шоу неожиданно закрыли, оставив открытой его финальную серию. Недавно актрисы, сыгравшие роли Жени и Галины Сергеевны, раскрыли причины прекращения съемок. Как выяснилось, для артисток закрытие сериала тоже стало неожиданностью.

– В "Папиных дочках" несколько раз был предполагаемый конец сериала. Раза два или три мы заканчивали сезон и не знали, будет ли новый. Почему сериал так внезапно оборвался? Тут вмешались какие-то продюсерские истории. Может быть, не было бюджета на продолжение. Может, что-то другое, – поделилась Арзамасова, сообщает издание StarHit.

Но в тоже время у Дарьи Мельниковой есть другое мнение на этот счет. Актриса, сыгравшая роль Жени, выразила уверенность, что сериал рано или поздно должен был закрыться, так как основные сюжетные линии уже исчерпали себя.

Вместе с тем обе актрисы не против вновь вернуться к съемкам в сериале. И более того, они намекнули на возможное продолжение "Папиных дочек". А Арзамасова добавила, что хотела бы принять участие в написании сценария, ведь ей лучше всех известен персонаж Галины Сергеевны.

Комментарии для сайта Cackle